​Программа на неделю от Resto Bar 6/45

Resto Bar 6/45 представляет программу на неделю!

В любой день и в любое время мы угощаем беременных сладким десертом «Шоколадный мильфей».

По понедельникам у нас «День подружек»! Акция работает весь день!

Мы прекрасно знаем, как хочется встретиться с любимыми подругами, обсудить все новости и даже немного посплетничать. Теперь благодаря Resto Bar’у 6/45, ваши встречи станут еще вкуснее и душевнее. Приходи посплетничать с подружками за чашкой горячего коктейля (на выбор алкогольный или безалкогольный) в подарок от нас.

По вторникам мы играем в Pub Qwiz. Начало в 21.00

Каждый вторник у нас проходит популярная игра PubQuiz. Ведущий — несравненный и бешено харизматичный Алдияр. В эту легендарную игру все играли и в ТСБ, Mad Murphy’s и на терассе у Мамая и мы решили продолжить эту славную традицию. Начало в 21.00. Главный приз — ром Havana Club и остальные призы из нашей коктейльной карты, и они внушительны!

Правила игры просты: делимся на команды и отвечаем на вопросы из разных областей: кино, музыка, школьная учебная программа и т. д. Пользоваться интернетом нельзя, можно полагаться только на свою память, мозг и на умы соратников по команде. Победит сильнейший!

По средам персонал Resto Bar 6/45 выступает для гостей. Начало в 21.00

Мы умеем петь, танцевать, читать стихи, играть на чем-нибудь звучном. Мы — это стафф Resto Bar 6/45 — официанты, бармены, администраторы. Мы делаем это каждую среду в 21.00.

По четвергам у нас акустические вечера! На этой неделе выступает группа Komancheros. Начало в 21.00. (https://vk.com/komancheros)

В пятницу играет для всех Dj Sunny. Начало в 21.00

Каждую субботу работает акция — комплимент за чекин в FourSquare или за фото с нашим хештегом #restobar645 в Instagram.

В эту субботу с 21.00 с нами Dj Dmitriy Zeman.

Каждое воскресенье у нас проходят детские мастер-классы. На этой неделе «Сладкий букет для мамы». Мы будем делать букеты из конфет вместе с аниматором Белоснежкой, с нами будет фотограф, который поможет нам сохранить приятные воспоминания о прошедшем дне. Также мы будем писать письмо Деду Морозу.

Звоните нам по телефону: +7(777)645-06-45

Наш адрес: пр. Абая, 89